LOT 581:
RELÓGIO DE CUCO
Sold for: €400
Buyer's Premium: 18%
RELÓGIO DE CUCO
Caixa em diferentes madeiras, movimento mecânico de corda com pendulo, pesos e correntes, com movimento e diferentes melodias. Alemão, Anton Schneider. Sinais de uso e pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 58x49,5x22 cm.