LOT 598:
CADEIRÃO DE BRAÇOS E PAR DE CADEIRAS THONET
Buyer's Premium: 18%
Em madeira pintada, costas curvas, assentos em palhinha. Marcadas. Sinais de uso e pequenos defeitos.