LOT 603:
ARMÁRIO DE DUAS PORTAS
Sold for: €425
Buyer's Premium: 18%
ARMÁRIO DE DUAS PORTAS
Em madeira lacada, frente a verde, aplicações em talha dourada, ferragens em metal amarelo gravado, decoado com elementos vegetalistas. China. Falhas e defeitos.
Dim.: 170x106x60,5 cm.