LOT 605:
CAIXA ORIENTAL
Sold for: €450
Buyer's Premium: 18%
CAIXA ORIENTAL
Em tamarindo com embutidos em madrepérola "Cena de guerra"
China. Séc. XIX/XX. Com chave. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 13x34x20 cm.