LOT 606:
BANDEJA
180
Buyer's Premium: 18%
BANDEJA
Em tamarindo com embutidos em madrepérola "flores, insectos e objetos" China, Séc. XIX/XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 55,4x34 cm.