LOT 34:
CONJUNTO DE SEIS COPOS DE PÉ "THISTLE"
Sold for: €300
Buyer's Premium: 18%
Em cristal Saint Louis, decoração a dourado com elementos vegetalistas. Francês. Marcado. Sinais de uso.Dim: 16 cm.