LOT 420:
CATÁLOGO DAS JÓIAS E PRATAS DA COROA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
Palácio Nacional da Ajuda, 1954. Profusamente ilustrado. Litografia Nacional, Porto. Sinais de uso e manchas na capa.