LOT 423:
TRÊS CATÁLOGOS
Buyer's Premium: 18%
TRÊS CATÁLOGOS
"Catalogo de exposição de arte popular portuguesa"; "Artes e tradições de Viseu" e "Arte tradição de Viana do Castelo". Sinais de uso e defeitos.