LOT 31:
PAR DE BERGÈRES
€120
Buyer's Premium: 16%
PAR DE BERGÈRES
Em nogueira com concheados, costas e laterais em palhinha, assentos estofados. Séc. XIX. Falhas e defeitos na palhinha.