LOT 45:
SERVIÇO DE COPOS
Sold for: €110
€100
Buyer's Premium: 16%
SERVIÇO DE COPOS
Em cristal decorado com gravados e filetes a ouro. Composto por 12 copos de água, 13 de vinho tinto, 13 de vinho branco, 12 flutes, 12 de porto, jarro e garrafa com esbeiçadela no bordo. Sinais de uso.