EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOT 440:
ESPELHO
€600
Buyer's Premium: 16%
ESPELHO
Moldura em madeira entalhada, dourada e marmoreada com motivos florais e querubins. Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim: 110x71 cm.