LOT 12:
CONJUNTO DE MESA E QUATRO CADEIRAS DE JARDIM
Sold for: €190
€150
Buyer's Premium: 16%
Em ferro pintado e policromado "flores", tampo redondo em vidro, cadeiras com assentos em vime. Sinais de uso, pequenos defeitos (vidro).
Dim: 71,5x80 cm.