LOT 30:
CARTAZ DE EXPOSIÇÃO - MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
€200
Buyer's Premium: 16%
"A POESIA ESTÁ NA RUA"
Impressão colorida sobre papel, 25 ABRIL 1974.
Neogravura, Lda. Pequenos defeitos.
Dim: 124x75 cm.