LOT 429:
AZULEJARIA EM PORTUGAL NO SÉCULO XVII
Sold for: €50
€20
Buyer's Premium: 16%
Tomo I - tipologia por J. M. dos Santos Simões com desenhos e aguarelas de Emílio Guerra de Oliveira. 2ª edição revista e actualizada. Fundação Calouste Gulbenkian.