LOT 443:
JOSÉ DE GUIMARÃES 1962-1992
Sold for: €50
€30
Buyer's Premium: 16%
JOSÉ DE GUIMARÃES 1962-1992
Catalogo ilustrado das obras do artista José de Guimarães. Com dedicatória datada de 25/5/1992. Sinais de uso.