LOT 554:
MÁSCARA
Sold for: €375
€250
Buyer's Premium: 16%
MÁSCARA
Em madeira esculpida e patinada, fibras vegetais. Angola, Tchokwe. Pequenos defeitos, restauros.
Dim: 25,5 cm.