LOT 588:
LEQUE DE GRANDES DIMENSÕES CHINÊS
€150
Buyer's Premium: 16%
Varetas em tamarindo, aba em tecido pintado com bambus e pássaros, caracteres. China, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 86,5 cm.