Leilão 31
Por Lucas aste
14.5.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Itália

LOTE 33:

Scuola lombarda del XVIII secolo
Annunciazione - Visitazione di Maria a Sant'Elisabetta
Coppia di ...

Vendido:
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
14.5.24 em Lucas aste

Coppia di olio su tavola
39 x 22,5 cm

Lombard school of the 18th century
Annunciation - Visitation of Mary to Saint Elizabeth
A pair of oil on panel
39 x 22,5 cm