Auktion 111 Teil 2 111. Auktion Tag 2
Von Auktionshaus Mehlis
25.8.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 1518:

Verkauft für: €300
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
25.8.23 bei Auktionshaus Mehlis
Kennzeichen:

Herrenring mit Brillant
um 1990, Weiß- und Gelbgold gestempelt 750, sich auf 10 mm verbreiternde Ringschiene, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,25 ct, minimale Tragespuren, RW 20 mm, G ca. 7,5 g.