Auktion 111 Teil 2 111. Auktion Tag 2
Von Auktionshaus Mehlis
25.8.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 1520:

Verkauft für: €160
Startpreis:
160
Auktionshaus-Provision: 27%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
25.8.23 bei Auktionshaus Mehlis
Kennzeichen:

Damenring mit Brillant
neuzeitlich, Platin gestempelt 950 und Gelbgold geprüft 750/1000, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,1 ct, Oberfläche teils mattiert, leichte Tragespuren, RW 19 mm, G ca. 2,9 g.