Auktion 111 Teil 2 111. Auktion Tag 2
Von Auktionshaus Mehlis
25.8.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 1521:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27%
25.8.23 bei Auktionshaus Mehlis
Kennzeichen:

Damenring mit Brillanten
um 2000, Weiß- und Gelbgold gestempelt 585, sich auf 8 mm verbeiternde Schiene, besetzt mit 29 Brillanten im Gesamtgewicht von ca. 0,55 ct, leichte Tragespuren, RW 18 mm, G ca. 3,8 g.