Auktion 111 Teil 2 111. Auktion Tag 2
Von Auktionshaus Mehlis
25.8.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 1536:

Verkauft für: €360
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
25.8.23 bei Auktionshaus Mehlis
Kennzeichen:

Konvolut Ringe
2. Hälfte 20. Jh., bestehend aus einem Paar Eheringen, Gelbgold gestempelt 333, Tragespuren, G gesamt ca. 4,6 g, sowie zwei Damenringen, Gelbgold gestempelt 585, besetzt mit zahlreichen Brillanten im Gesamtgewicht von zusammen ca. 0,5 ct, leichte Tragespuren, G gesamt ca. 11,1 g.