פריט 74:
Anfang 20. Jh., Kugelknauf aus fein geädertem Achat, hohe, konisch zulaufende ... |
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Spazierstock
Anfang 20. Jh., Kugelknauf aus fein geädertem Achat, hohe, konisch zulaufende vergoldete Manschette, Schuss aus Perlbambus, Hornzwinge, etwas gedellt, sonst gute Erhaltung, H 95 cm.
Walking stick
Early 20th century, ball knob of finely veined agate, high, tapered gilded cuff, weft of pearl bamboo, horn ferrule, somewhat dented, otherwise in good condition, h 95 cm.