פריט 169:
signiert und datiert Ivo Piazza 2011, mit zusätzlich eingelassener ... |
1,200
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Marienplastik Ivo Piazza
signiert und datiert Ivo Piazza 2011, mit zusätzlich eingelassener Plakette, aus einem historischem Stück Wurzelholz gestaltete Marienplastik nach Vorbild der Renaissance, schlanke Mariengestalt mit feinen Gesichtszügen und aufwendig in Falten geworfenem Gewand, in den Händen Rosenblüten haltend, H ca. 93 cm.
Sculpture of the Virgin Mary by Ivo Piazza
signed and dated Ivo Piazza 2011, with additional inset plaque, sculpture of the Virgin Mary made from a historical piece of root wood, modelled on the Renaissance, slender figure of the Virgin Mary with fine facial features and elaborately folded robe, holding rose petals in her hands, h approx. 93 cm.