LOTE 1320:
Hersteller J. G. Schrödel, Mitte 20. Jh., gemarkt und Zusatz ... |
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Ideal Kinder Spielzeuggewehr
Hersteller J. G. Schrödel, Mitte 20. Jh., gemarkt und Zusatz Made in Germany, gefärbter Hartholzschaft und verchromter Knicklauf mit Kimme und Korn, Feder, Luftdruckbolzen und Abzug intakt, guter Zustand, L 78 cm.
Ideal children's toy rifle
manufacturer J. G. Schrödel, mid-20th century, marked and added Made in Germany, coloured hardwood stock and chrome-plated bent barrel with rear sight and front sight, spring, air bolt and trigger intact, good condition, l 78 cm.