LOTTO 1482:
um 1900, gestempelt 585, auf Ziffernblatt gemarkt, Zylinderhemmung ... |
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Damenuhr Gustav Smy Dresden
um 1900, gestempelt 585, auf Ziffernblatt gemarkt, Zylinderhemmung, Werk läuft, D 30 mm, G ca. 25 g.
Ladies' watch Gustav Smy Dresden
circa 1900, stamped 585, marked on dial, cylinder escapement, movement running, D 30 mm, G approx. 25 g.