LOTTO 1510:
Uhrenkette Doublé
Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Uhrenkette Doublé
Uhrenkette Doublé
um 1900, Silber vergoldet, gestempelt 925, mit herzförmigem Anhänger zum Öffnen, L 60 cm.
Watch chain doublé
circa 1900, silver gilt, gest. 925, with heart-shaped pendant to open, l 60 cm.