LOTTO 1603:
Brillantanhänger
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Brillantanhänger
Brillantanhänger
neuzeitlich, Weißgold gestempelt 585, besetzt mit 16 Brillanten in Kanalfassung von zusammen ca. 0,35 ct, Maße ca. 14 x 8 mm, G ca. 1,6 g.
Diamond pendant
New, white gold stamped 585, set with 16 brilliant-cut diamonds in channel setting of together approx. 0.35 ct, dimensions approx. 14 x 8 mm, g approx. 1.6 g.