LOTE 1608:
um 2000, Weißgold gestempelt 585, klassische Form, besetzt mit einem ... |
Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant
um 2000, Weißgold gestempelt 585, klassische Form, besetzt mit einem Brillanten von 0,17 ct, in guter Qualität, minimale Tragespuren, RW 17 mm, G ca. 2,8 g.
Women's ring with brilliant
circa 2000, white gold stamped 585, classic shape, set with a brilliant-cut diamond of 0.17 ct, in good quality, minimal wear marks, RW 17 mm, G approx. 2.8 g.