LOTE 1611:
20. Jh., Weißgold gestempelt 585, Ringschiene besetzt mit ... |
Vendido por: €330
280
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Diamanten
20. Jh., Weißgold gestempelt 585, Ringschiene besetzt mit Kleinstdiamanten in Brillant- und Trapezschliff und Achtkantdiamanten, Ringgröße 64, G ca. 5,8 g.
Lady's ring with diamonds
20th century, white gold stamped 585, ring band set with smallest diamonds in brilliant and trapezoid cut and octagonal diamonds, ring size 64, g approx. 5,8 g.