LOTE 1613:
Weißgold 585, jeweils besetzt mit Altschliffdiamanten ... |
Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Paar Ohrstecker mit Diamanten
Weißgold 585, jeweils besetzt mit Altschliffdiamanten, Mittelstein jeweils 0,75 ct, entouriert jeweils mit acht Brillanten, gesamt ca. 0,48 ct, Tragespuren, ohne Schrauben, D je ca. 1,4 cm, G gesamt ca. 7,3 g.
Pair of stud earrings with diamonds
White gold 585, each set with old-cut diamonds, centre stone each 0.75 ct, each encrusted with eight brilliant-cut diamonds, total approx. 0.48 ct, traces of wear, without screws, D each approx. 1.4 cm, G total approx. 7.3 g.