LOTE 1618:
20. Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt mit zwei ... |
240
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Anstecknadel mit Diamanten
20. Jh., Weißgold gestempelt 585, besetzt mit zwei Schleifenornamenten, diese besetzt mit Achtkant- und Diamantrosen, eine Rose fehlt, L gesamt ca. 6,5 cm, G ca. 5,1 g.
Pin with diamonds
20th century, white gold stamped 585, set with two loop ornaments, these set with octagonal and diamond roses, one rose missing, l total approx. 6.5 cm, g approx. 5.1 g.