LOTE 1625:
sogenannter Eternity-Ring, Gelb- und Weißgold 585, Weißgoldschiene ... |
Vendido por: €220
160
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Brillanten
sogenannter Eternity-Ring, Gelb- und Weißgold 585, Weißgoldschiene ausgefasst mit 17 Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct, Ringgröße 63,5, G ca. 6,7 g.
Ladies' ring with diamonds
so-called eternity ring, yellow and white gold 585, white gold bar set with 17 diamonds of together approx. 0.40 ct, ring size 63.5, g approx. 6.7 g.