LOTE 1626:
20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, Schiene besetzt mit Kleinstdiamanten ... |
Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Diamanten
20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, Schiene besetzt mit Kleinstdiamanten, Wabengravur, ein Kleinstdiamant fehlt, Ringgröße 67, G ca. 5,4 g.
Lady's ring with diamonds
20th century, yellow gold stamped 585, rail set with micro diamonds, honeycomb engraving, one micro diamond missing, ring size 67, g approx. 5,4 g.