LOTE 1629:
frühes 20. Jh., Gelbgold 585, besetzt mit einem Diamanten in Altschliff ... |
Vendido por: €190
180
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Diamant
frühes 20. Jh., Gelbgold 585, besetzt mit einem Diamanten in Altschliff von guter Qualität, ca. 0,35 ct, Ringgröße 57, G ca. 4,3 g, im Originaletui.
Women's ring with diamond
Early 20th century, yellow gold 585, set with an old-cut diamond of good quality, approx. 0.35 ct, ring size 57, g approx. 4.3 g, in original case.