LOTE 1633:
Mitte 20. Jh., vise-a-vise, Gelbgold gestempelt 750, besetzt mit zwei ... |
Vendido por: €1 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Brillanten
Mitte 20. Jh., vise-a-vise, Gelbgold gestempelt 750, besetzt mit zwei Brillanten von zusammen ca. 1 ct von sehr guter Qualität, Ringgröße 52, G ca. 5,8 g.
Women's ring with brilliants
Mid 20th century, vise-a-vise, yellow gold stamped 750, set with two brilliants of together ca. 1 ct of very good quality, ring size 52, g approx. 5,8 g.