LOTE 1637:
neuzeitlich, Gelbgold und Weißgold gestempelt 585, mit ... |
390
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Paar Creolen mit Diamanten
neuzeitlich, Gelbgold und Weißgold gestempelt 585, mit Schnappverschluss, besetzt mit Diamanten und acht Achtkantdiamanten sowie teilweise Brillantschliff, zahlreiche Diamanten fehlen, D Ring ca. 18 mm, D Schiene 5,75 mm, G gesamt ca. 10,6 g. Zertifikat von 1998 anbei.
Pair of creoles with diamonds
New, yellow gold and white gold stamped 585, with snap clasp, set with diamonds and eight octagonal diamonds and partly brilliant cut, numerous diamonds missing, D ring approx. 18 mm, D rail 5.75 mm, G total approx. 10.6 g. Certificate from 1998 enclosed.