LOTE 1639:
um 1980, Weiß- und Gelbgold gestempelt 585, in Form einer ... |
240
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Violinenbrosche mit Diamanten
um 1980, Weiß- und Gelbgold gestempelt 585, in Form einer Violine, besetzt mit neun Achtkantdiamanten, minimale Tragespuren, Maße ca. 14 x 34 mm, G ca. 4,7 g.
Violin brooch with diamonds
circa 1980, white and yellow gold stamped 585, in the shape of a violin, set with nine octagonal diamonds, minimal wear marks, dimensions approx. 14 x 34 mm, g approx. 4.7 g.