LOTTO 1642:
gestempelt 18 ct Gelbgold, Schauseite Weißgold, Altschliffdiamant ... |
Venduto per: €230
220
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Nadel mit Altschliffdiamant
gestempelt 18 ct Gelbgold, Schauseite Weißgold, Altschliffdiamant mit Diamantrosen, L ca. 6 mm, G ca. 3, 8 g.
Pin with old-cut diamond
stamped 18 ct yellow gold, white gold face, old-cut diamond with diamond roses, l approx. 6 mm, g approx. 3, 8 g.