LOTE 1643:
20. Jh., Gelbgold 585, unpunziert, mittig besetzt mit ... |
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Sternbrosche mit Altschliffdiamanten
20. Jh., Gelbgold 585, unpunziert, mittig besetzt mit Altschliffdiamanten von ca. 0,4 ct und Diamantrosen, L ca. 2 x 2 cm, G ca. 3,2 g.
Star brooch with old-cut diamonds
20th century, yellow gold 585, unpunctured, centre set with old-cut diamonds of approx. 0.4 ct and diamond roses, l approx. 2 x 2 cm, g approx. 3.2 g.