LOTE 1646:
20. Jh., Gelb- und Weißgold 585, Glieder besetzt ... |
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Schmuckarmband mit Saphiren und Brillanten
20. Jh., Gelb- und Weißgold 585, Glieder besetzt mit Saphiren im Ovalschliff, Zwischenglieder ausgefasst mit Brillanten, Saphir ca. 3 ct, Diamanten 0,6 ct, L ca. 19 cm, G ca. 20 g.
Jewellery bracelet with sapphires and diamonds
20th century, yellow and white gold 585, links set with oval-cut sapphires, intermediate links set with diamonds, sapphire approx. 3 ct, diamonds 0.6 ct, l approx. 19 cm, g approx. 20 g.