LOTE 1651:
20. Jh., Gelbgold 585, schauseitig besetzt mit einem ... |
Vendido por: €500
360
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Saphir und Diamanten
20. Jh., Gelbgold 585, schauseitig besetzt mit einem kornblumenblauen Saphir von sehr guter Farbe, entouriert mit Altschliffdiamanten von zusammen ca. 0,30 ct, Ringgröße 52, G ca. 2,7 g.
Lady's ring with sapphire and diamonds
20th century, yellow gold 585, set on the obverse with a cornflower-blue sapphire of very good colour, entouraged with old-cut diamonds of together ca. 0,30 ct, ring size 52, g ca. 2,7 g.