LOTE 1666:
neuzeitlich, Weißgold unpunziert, Ringschiene besetzt mit Smaragd, in ... |
Vendido por: €450
390
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Damenring mit Smaragd
neuzeitlich, Weißgold unpunziert, Ringschiene besetzt mit Smaragd, in schöner Farbe mit Jardins, 0,4 ct, die Diamanten im Careeschliff von unterschiedlicher Größe und Qualität, teilweise Fehlschliff und Bestoßungen, stärkere Gebrauchs- und Tragespuren, Ringgröße 55, G gesamt ca. 7 g.
Women's ring with emerald
New, white gold unpunctured, ring band set with emerald, in beautiful colour with jardins, 0,4 ct, the caree cut diamonds of different size and quality, partly miscut and bumped, stronger signs of use and wear, ring size 55, g total ca. 7 g.