LOT 1770:
19. Jh., Darstellung aus der griechischen Mythologie, in Silber gefasst, Maße ... |
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Kameenbrosche
19. Jh., Darstellung aus der griechischen Mythologie, in Silber gefasst, Maße ca. 5 x 4 cm, teilweise etwas lose, Nadel fehlt.
Cameo brooch
19th century, depiction from Greek mythology, set in silver, dimensions approx. 5 x 4 cm, partly somewhat loose, pin missing.