LOT 1803:
bestehend aus sechs Ringen, 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, verschiedene ... |
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Konvolut Goldringe
bestehend aus sechs Ringen, 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, verschiedene Ausführungen, besetzt mit Zirkonen, in verschiedenen Ringgrößen, G gesamt ca. 22,6 g.
Convolute of gold rings
consisting of six rings, 20th century, yellow gold stamped 585, various designs, set with zircons, in various ring sizes, g total approx. 22.6 g.