LOTTO 1943:
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, blattvergoldet, Spiegelglas erneuert ... |
390
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Wandspiegel Neorokoko
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, blattvergoldet, Spiegelglas erneuert, Altersspuren, Maße 61 x 43 cm.
Neo-Rococo wall mirror
End of the 19th century, carved wood, gilded leaf, renewed mirror glass, traces of age, dimensions 61 x 43 cm.