LOTTO 1945:
wohl süddeutsch, 18. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und ... |
Venduto per: €80
60
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Schmaler Barockspiegel
wohl süddeutsch, 18. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegelglas erneuert, etwas rest.bed., Maße 119 x 42 cm.
Narrow baroque mirror
Probably Southern Germany, 18th century, carved wood, coloured and gilded, traces of age and use, mirror glass renewed, some rest.condition, dimensions 119 x 42 cm.