LOT 1946:
2. Hälfte 19. Jh., im vergoldeten Stuckrahmen, alt repariert, kleinere ... |
60
Buyer's Premium: 27%
VAT: 19%
Wandspiegel Neorokoko
2. Hälfte 19. Jh., im vergoldeten Stuckrahmen, alt repariert, kleinere Fehlstellen, rest.bed., Maße 92 x 65 cm.
Neo-Rococo wall mirror
2nd half of the 19th century, in a gilded stucco frame, old repairs, minor missing parts, rest.condition., dimensions 92 x 65 cm.