LOTTO 1952:
Kirschbaum auf Nadelholz furniert, um 1840, Kopfteil und Sockel mit ... |
Venduto per: €90
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Wandspiegel Biedermeier
Kirschbaum auf Nadelholz furniert, um 1840, Kopfteil und Sockel mit geometrischer Intarsie verziert, alt restauriert, Maße 116 x 52 cm.
Wall mirror Biedermeier
Cherry veneered on coniferous wood, around 1840, headboard and base decorated with geometric inlay, old restored, dimensions 116 x 52 cm.