LOTTO 1956:
um 1820, Mahagoni auf Nadelholz furniert, zweitüriger, zerlegbarer ... |
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Kleiderschrank Biedermeier
um 1820, Mahagoni auf Nadelholz furniert, zweitüriger, zerlegbarer Korpus mit zwei außenliegenden Schubkästen, flacher angedeuteter Schinkelgiebel, unrestaurierter Originalzustand, Fachbodenhalter ergänzt, rest.bed., Schlüssel fehlen, Maße 196 x 138 x 60 cm.
Dressing cupboard Biedermeier
circa 1820, mahogany veneered on coniferous wood, two-door dismountable corpus with two outside drawers, flat indicated Schinkel gable, unrestored original condition, shelf holders added, rest.condition., keys missing, dimensions 196 x 138 x 60 cm.